Коллективная аппликация "Дерево дружбы" в группе "Почемучки"

22 апреля 2024 г.
Коллективная аппликация "Дерево дружбы" в группе "Почемучки". . .
Коллективная аппликация "Дерево дружбы" в группе "Почемучки".
.
В группе "Почемучки" (воспитатели Козлова Л.Л., Васильева В.А.) сделали коллективную аппликацию "Дерево дружбы".  Провели беседу о дружбе, прочли рассказы о друзьях, послушали и спели песенки о дружбе.
Целью данной работы было обобщить и расширить знания детей о дружбе, развить творческие способности. Обсудили правила игры с другими детьми, как играть дружно и не ссориться, а также научились примиряться после ссоры и оказывать взаимопомощь друг другу. Стоит отметить, что дети получили множество незабываемых эмоций!
На этой странице