Информация по социальному проекту "Заступник"

26 апреля 2024 г.
Информация по социальному проекту "Заступник".

Проект «Заступник» обеспечивает физическую безопасность детей, в том числе в случае возникновения критических ситуаций и реализуется при непосредственном участии родительского сообщества. Бесплатное мобильное приложение позволяет детям, оказавшимся в критической ситуации отправить сигнал бедствия и получить помощь в кратчайшие сроки — время реакции на сигнал тревоги в регионах с развитым волонтерским сообществом «Заступник» составляет всего 2-3 минуты.

Бесплатное мобильное приложение, которое спасает детей, попавших в беду